Night Fever – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Night Fever in Leer (Ostfriesland)

Kneipe & BrauhausLeer (Ostfriesland)

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Night Fever

Mit Night Fever finden Gäste eine Kneipe in Leer (Ostfriesland). Die Adresse lautet Reimersstraße 1, 26789 Leer (Ostfriesland).

Im Umkreis von 500 Metern sind 26 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Steakhaus Jadera, liegt in rund 80 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
26789 Leer (Ostfriesland)
Adresse
Reimersstraße 1

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Night Fever

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Night Fever derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Night Fever aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Night Fever liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Night Fever
Reimersstraße 1
26789 Leer (Ostfriesland)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Night Fever. Koordinaten: 53.23293, 7.46571

Kontakt & Reservierung

  • AdresseReimersstraße 1, 26789 Leer (Ostfriesland)

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Night Fever finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Night Fever

Wo befindet sich Night Fever?

Night Fever befindet sich in der Adresse Reimersstraße 1, 26789 Leer (Ostfriesland). Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Night Fever?

Night Fever ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Ist Night Fever barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Leer (Ostfriesland) ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland